Факультет экономики и управления ИГЭУ
НОВОСТИ СТРУКТУРА ОБУЧЕНИЕ НАУКА ТРУДОУСТРОЙСТВО  

Переподготовка преподавателей кафедры менеджмента и маркетинга

21.02.2022

Кафедра менеджмента и маркетинга уделяет большое внимание организации комфортного обучения для студентов, несмотря на сложные с точки зрения преподавания условия работы. Переход образования в онлайн-формат предъявил новые требования к преподавателям, особенно в части организации удаленной распределенной работы студентов. В образовательных процессах акцент сделан на проектном подходе, который можно применять при организации обучения и при организации учебных проектов.

Преподаватели кафедры менеджмента и маркетинга – Е.О. Грубов, Ю.В. Вылгина, Т.Д. Раева и О.И. Лапшина – прошли обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление проектной деятельностью в цифровой образовательной среде университета». Программа собрала слушателей из разных вузов нашей страны, ее объем достаточно большой – почти 300 академических часов. Это была совместная программа НИЯУ «МИФИ» и Университета 20.35, которая осуществлялась в период с ноября 2020 по август 2021 г. Специалисты из разных областей профессиональной деятельности делились знаниями в области педагогического дизайна, образовательного дата-инжиниринга, системного мышления, проектной деятельности и инструментов управления ей. Особое внимание уделялось цифровым педагогическим технологиям.

Изучение доступных цифровых сервисов, которые можно использовать при планировании, организации, проведении и оценке результатов образовательных мероприятий, защита выпускных работ, ответы на возникшие вопросы – и в конце 2021 г. на кафедре менеджмента и маркетинга появились аттестованные специалисты для ведения профессиональной деятельности в сфере управления проектами в цифровой среде. Коллеги, гордимся вами и верим, что вы на практике примените полученные знания!

Информация: Ю.В. Вылгина, доцент кафедры МиМ

ПОИСК
ССЫЛКИ
ИГЭУ
Официальный сайт университета
РАСПИСАНИЕ
Расписание занятий на сайте ИГЭУ
БУМЕРАНГ
Электронная информационно-образовательная среда
АНЕКДОТ ОТ ДЕКАНА

Отец звонит сыну-студенту:

- Ну, как прошел экзамен?

- Экзамен прошел блестяще, профессор в восторге! Просит повторить осенью.

 
Яндекс.Метрика