Факультет экономики и управления ИГЭУ
НОВОСТИ СТРУКТУРА ОБУЧЕНИЕ НАУКА ТРУДОУСТРОЙСТВО  

Знакомство студентов с заводом САН ИнБев

28.04.2017

25 апреля сотрудники ивановского филиала международной компании «САН ИнБев» провели экскурсию по заводу для студентов 2 курса факультета экономики и управления.

На заводе студенты группы 2-53 (руководитель Макашина Ольга Владиленовна), изучили историю одного из крупнейших предприятий в Ивановской области, познакомились с высокотехнологичным процессом производства и особенностями пивоварения. Студентам показали основные цеха предприятия, а также рассказали об уже выполненных компанией задачах и о перспективах развития данной отрасли. В целях соблюдения техники безопасности студентам предоставили спецодежду, обувь и очки.

В конце встречи представитель отдела персонала Елена Чиж рассказала об уникальной возможности участия в программе «Менеджер-стажер», а также в программе производственной стажировки. Также ребята получили ценную информацию по поводу практики, которую компания предлагает круглый год и в свободном для студентов графике, в ходе которой предлагается реализовать собственный проект под крылом наставника - работника компании.

Экскурсия оставила только приятные воспоминания, а также пополнила багаж знаний студентов интересными фактами.

 

Информация: М. Самылкина, студентка группы 2-53

ПОИСК
ССЫЛКИ
ИГЭУ
Официальный сайт университета
РАСПИСАНИЕ
Расписание занятий на сайте ИГЭУ
БУМЕРАНГ
Электронная информационно-образовательная среда
АНЕКДОТ ОТ ДЕКАНА

Отец звонит сыну-студенту:

- Ну, как прошел экзамен?

- Экзамен прошел блестяще, профессор в восторге! Просит повторить осенью.

 
Яндекс.Метрика