Интернет-трейдинг: мифы и реальность

01.03.2017

18 февраля 2017 г. кафедрой менеджмента и маркетинга ИГЭУ был проведен практический семинар на тему «Интернет-трейдинг: мифы и реальность». В качестве приглашенного эксперта выступил аналитик и инвестор Андрей Тимченко. Семинар проводился в рамках обучения магистрантов по программе «Финансовый менеджмент».

На семинаре обсуждались следующие актуальные темы: рынок FOREX и рынок криптовалют, MLM-проекты. Особое внимание было уделено вопросам безопасности при формировании инвестиционного портфеля, сравнительному анализу реальных и вымышленных интернет-проектов, изучению надежности интернет-трейдеров.
Отдельная дискуссия развернулась вокруг правил поведения и психологии трейдинга.

Много вопросов было задано по поводу конкретных, работающих в текущий момент времени, интернет-проектов.

Студенты узнали много новой и актуальной информации, которая будет им полезна при осуществлении их профессиональной деятельности.

Информация: Т.Д. Раева, доцент кафедры менеджмента и маркетинга