Научно-практическая конференция «Коммуникационный менеджмент в сфере энергетики»

14.05.2016

5 мая в ИГЭУ прошла научно-практическая конференция по теме «Коммуникационный менеджмент в сфере энергетики», организованная группой 2-56 под руководством доцента, к.п.н. Романовой Н.Р. и кафедры связей с общественностью и массовых коммуникаций. Конференция традиционно проводится с 2009 года, многие студенты принимают активное участие в обсуждении актуальных вопросов коммуникационного менеджмента.

В этом году в мероприятии приняли участие студенты 2 и 3 курсов, подготовившие доклады и презентации по различным темам. По итогам выступлений жюри выбрало победителями в номинации «Лучшая презентация» студентов группы 3-48 Марфутину А.Н., Винокурову К.П., в номинации «Приз зрительских симпатий» студентов гр. 2-15 Тимофееву Л.А., Хвостову С., Орлову Н., Рачкову К.

Первое место заняли студенты гр. 2-51 Белокурова Я.И., Егорова Т.Ю., Лазарев Д.С., Ушаков А.Е., второе – Чернова А.С., Лисина А.С., Пухова Ю.Н. (2-15), третье – Ельникова И.А. Власова А.С., Евглевская Л.В., Слепнева Д.М., Юрцева А.Л. (2-51).

Победители и участники получили дипломы и сертификаты, а также дополнительные призы за номинацию «Приз зрительских симпатий» и «Диплом I степени».

Информация: О.Ю. Олейник, заведующий кафедрой СОиМК