Региональный студенческий конкурс «Образование и твоя карьера»

27.04.2016

Студенты факультета экономики и управления в составе команды «220V» приняли участие в XI региональном студенческом конкурсе студентов на знание СПС КонсультантПлюс «Образование и твоя карьера».

Конкурс проводился в рамках реализации программы по поддержке российской науки и образования. В этом году в конкурсе приняли участие 12 команд вузов г. Иванова и Ивановской области.

Конкурс проводился в два этапа.

I этап: «Профессиональный» (состоялся 11 апреля 2016 года). Этап состоял в решении задач, ответы на которые необходимо найти с помощью СПС «КонсультантПлюс». Он направлен на повышение профессионального уровня студентов в решении правовых вопросов с помощью справочно-правовой системы «Консультант Плюс». Данный этап включает две номинации. Первая – «Лучшая команда», вторая – «Лучший капитан».

В состав команды вошли:

• Голубева Алина (группа 3-53) – капитан команды;
  • Паничева Анастасия (группа 3-53);
  • Харчикова Светлана (группа 3-53).

II этап: «Творческий» (состоялся 15 апреля 2016 года). Данный этап также состоял из двух частей. Первая часть – «Домашнее задание», вторая – «Поддержка зала». Домашнее задание представили Пряжников Роман (группа 1-60) и Слепнева Дарья (2-51).

Поддержку команды обеспечили студенты группы 3-53, декан ФЭУ А.М. Карякин, доцент кафедры менеджмента и маркетинга Т.Д. Раева.

Поддержка зала оценивалась по следующим параметрам:

• речевки, содержательные кричалки и т.п.;
  • плакаты, флаги, транспаранты и т.п.;
  • экипировка;
  • оригинальность и креативность.

Благодарим команду «220V» за участие в конкурсе. Желаем дальнейших успехов в профессиональной и творческой деятельности!

Информация: Т.Д. Раева, доцент кафедры МиМ